Diferencia entre revisiones de «Recursos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(corrección dirección enlace) |
|||
| (No se muestra una edición intermedia del mismo usuario) | |||
| Línea 64: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
|2020 | |2020 | ||
| − | |[ | + | |[https://galaxxia.org/RECURSOS-WIKI/okboomer.pdf Publicación ''Ok, boomer. Reflexiones en torno a trabajo, cultura y juventud''] |
|Galaxxia + [http://du-da.net/ DU-DA] | |Galaxxia + [http://du-da.net/ DU-DA] | ||
|[[Ok, Boomer|''Ok, boomer'']] (2020) | |[[Ok, Boomer|''Ok, boomer'']] (2020) | ||
Revisión actual del 17:15 23 ene 2025
A continuación, el índice de los distintos recursos desarrollados durante la trayectoria de Galaxxia.