Diferencia entre revisiones de «Recursos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
| Línea 16: | Línea 16: | ||
|[https://www.youtube.com/watch?v=T0sYe7IoRiw Vídeo #1 Encuentro online: Violeta Mayoral x Galaxxia] | |[https://www.youtube.com/watch?v=T0sYe7IoRiw Vídeo #1 Encuentro online: Violeta Mayoral x Galaxxia] | ||
|Galaxxia + [https://violetaymayoral.com/ Violeta Mayoral] | |Galaxxia + [https://violetaymayoral.com/ Violeta Mayoral] | ||
| − | |[[1 Encuentro digital: Violeta Mayoral|#1 Encuentro digital]] | + | |[[1 Encuentro digital: Violeta Mayoral|#1 Encuentro digital]] (2020) |
|- | |- | ||
| | | | ||
Revisión del 01:23 22 nov 2020
A continuación, el índice de los distintos recursos desarrollados durante la trayectoria de Galaxxia.
| Recurso | Autoría | Actividad relacionada |
|---|---|---|
| Bases convocatoria estatal eventos 2019 | Galaxxia | Primera convocatoria estatal de eventos (2019) |
| Bases convocatoria eventos Madrid 2020 | Galaxxia | Primera convocatoria para eventos en Madrid (2020) |
| Vídeo #1 Encuentro online: Violeta Mayoral x Galaxxia | Galaxxia + Violeta Mayoral | #1 Encuentro digital (2020) |